Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Проектная команда из Тюменцевского района приняла участие в круглом столе "Формирование финансовой грамотности школьников"
10:03
Проектная команда из Тюменцевского района приняла участие в круглом столе "Формирование финансовой грамотности школьников"

6-7 декабря в рамках IX межрегиональной научно-практической конференции им. И. К. Шалаева проектная команда из МБОУ Тюменцевской СОШ и МКОУ Березовской СОШ приняли участие в круглом столе «Формирование финансовой грамотности школьников и студентов как условие повышения качества образования». Возглавляла делегацию методист Комитета по образованию Ирина Власова. Коллеги обсудили перспективы реализации проекта в условиях принятия стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы. Было принято решение расширить географию данного  инновационного проекта путем включения образовательных организаций Тюменцевского района в его реализацию.
     Состоялось общение с  представителями Министерства финансов РФ, министерства образования и науки, министерства финансов Алтайского края, авторами  учебно-методических комплектов по финансовой грамотности и математике, ректором Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Евгением Малевановым и  партнерами по проекту.
 

Категория: Инновационная деятельность и РИП | Просмотров: 362 | Добавил: tum-komitet | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]