Главная » 2018 » Август » 25 » Инновационная деятельность педагогов в летнее время
10:50
Инновационная деятельность педагогов в летнее время

Инновационная деятельность педагогов в летнее время
   В период летних каникул  педагоги Тюменцевского района, занимающие инновационной деятельностью, продолжали участвовать и самостоятельно проводить интересные мероприятия.  Участие в электронной неделе на Алтае обогатило профессионально учителей и учеников. На слете «Тимуровцев информационного общества» в селе Контошино Тюменцевцы достойно представили свои наработки в области информации.  Команда учителей, под руководством методиста комитета Ирины Власовой приняла участие в Тематической площадке «Электронные образовательные платформы и мобильные технологии для построения индивидуального образовательного маршрута». На мероприятии обсуждались основные вопросы:
-Проекты, реализуемые на основе использования информационных технологий для достижения нового качества жизни в местных сообществах.
-Просвещение в области информационных технологий.
-Новые проекты и инициативы движения общественно-активных школ России и мира.
  Задача площадки заключалась в  построении программ информатизации школы на основе включения ресурсов электронных образовательных платформ, мобильных гаджетов и технологий с целью повышения качества образовательной среды.
  Учителя-новаторы, участники РИП в рамках профильной смены провели квэст о преодолении конфликтов. Участниками  стали не только коллеги и дети из Тюменцевского района, но и школы-партнеры Каменского округа и города Барнаула.
 

Категория: Инновационная деятельность и РИП | Просмотров: 263 | Добавил: tum-komitet | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]