Главная » 2018 » Март » 7 » Прошел районный конкурс «Супер - коллектив»
14:30
Прошел районный конкурс «Супер - коллектив»

Шестого марта  МБОУ Шарчинская СОШ  встречала учителей начальных классов Тюменцевского района. Ведь в преддверие Международного Женского дня 8- марта здесь прошел районный  конкурс «Супер - коллектив». В конкурсе приняли участие команды из двух школ: МБОУ Вылковская СОШ, МБОУ Шарчинская СОШ.
    Команды дома подготовили визитную карточку своего коллектива, художественный номер и любимое блюдо. Конкурс открыла ведущая районного мероприятия заместитель директора по воспитательной работе Альбина Александровна Белоусова. Она поздравила собравшихся девушек с наступающим праздником, представила жюри и гостей. Так же на празднике присутствовали представители комитета по образованию Ивонина Ольга Валерьевна и Саврулина Светлана Юрьевна. Для представителей комитета по образованию было сюрпризом, что они не возглавят жюри, а станут участниками конкурса. Светлана Юрьевна будет играть в команде « Дефчёнки из началки», а Ольга Валерьевна в команде « Училки».
    Строгое жюри представляли очень обаятельные женщины из команд участниц: Бохан Елена Владимировна зам. по УВР и психолог Бессонова Зинаида Александровна.
     Право выступать первыми было у гостей. Они представили свою команду «Училки».  Хозяева представили свою команду «Дефченки из началки». Все участники познакомили присутствующих с каждой участницей.
    Наконец когда команды были представлены, они узнали, в чём они будут состязаться. Ведущий объявил игру « Сто к одному». Много радостных минут пережили наши участники игры. Команда «Училки» всегда была первой отгадывать ответы на вопросы, а  команда « Дефчёнки из началки» отвечали после перехода хода, но всегда угадывали нужный ответ. В перерывах между турами участницы продемонстрировали свои художественные номера. «Цветы без повода» – этой песней нас порадовали Евгения Петухова и Оксана Пенькова, зажигательный танец  «Хорошее настроение» исполнили «Дефчёнки из началки». Пока шел подсчёт баллов и определялись победители команды представили свои блюда. Особенно всем запомнилась характеристика бутербродов от простого - к сложному и современному канапе.
    Настало время подводить итоги. В номинации « Лучшая визитка» победила команда «Училки», в номинации « Оригинальный художественный номер»  сильнее оказались « Дефчёнки из началки»». Большую игру набрав 118 баллов выиграли « Училки». А самые точные и редкие ответы угадывали 
«Дефчёнки из началки».  Светлана Юрьевна поздравила всех девушек с праздником и поблагодарила за хорошее мероприятие. 
    Ведь для того, чтобы хорошо учить, нужно находить время и отдыхать. У всех было хорошее настроение. Расставались с улыбками и немного с грустью, что всё закончилось.

Категория: События | Просмотров: 324 | Добавил: tum-komitet | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]