Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Прошел выездной семинар на базе МКДОУ Карповского детского сада
14:44
Прошел выездной семинар на базе МКДОУ Карповского детского сада

13.10.2017 года в соответствии с планом работы ИМК и методиста ДОУ на 2017 учебный год и в целях повышения профессиональной компетентности руководителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений на базе МКДОУ Карповский детский сад «Росинка» прошёл выездной  семинар - совещание заведующих ДОУ Тюменцевского района
по теме: «Организация преемственности детский сад+ школа в условиях реализации ФГОС ДОУ». Следуя программе хозяева провели экскурсию по детскому саду. Приветственное слово от сотрудников детского сад и поприветствовала участников семинара руководитель структурного подразделения Лисовол Е.Е.  В теоретической части по теме «Организация преемственности детский сад+ школа в условиях реализации ФГОС ДОУ» выступила методист ДОУ комитета администрации Тюменцевского района по образованию Саврулина С.Ю. Продолжила тему семинара руководитель структурного подразделения Лисовол Е.Е. Вниманию участников семинара она предоставила презентацию по теме «Организация преемственности детский сад+ школа в условиях реализации ФГОС ДОУ». В практической части участники посетили 2 занятия и провели анализ этих занятий с учётом требований ФГОС.
 

Алтаева А.И. показала мастер класс «Рисование маслом по стеклу».

Методист ДОУ комитета администрации Тюменцевского района по образованию Саврулина С.Ю. провела инструктивное совещание по текущим вопросам. Огромная благодарность администрации ОО, воспитателям и всем сотрудникам.

Категория: События | Просмотров: 386 | Добавил: tum-komitet | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]