Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Состоялся финал краевых спортивных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья!»
15:45
Состоялся финал краевых спортивных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья!»

09.12.17 на базе Алтайского краевого педагогического лицея-интерната состоялся финал краевых спортивных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья!». Наш район в крае представляла семья Дрыленко из МКДОУ Заводской детский сад «Колосок». Всего участие в конкурсе приняли 9 семей, представившие дошкольные образовательные организации Барнаула, Бийска, Заринска, Баевского, Благовещенского, Волчихинского, Краснощековского, Кытмановского районов.
Начался праздник с флешмоба, который был приурочен к акции «Алтайский край за Олимпийцев!», проводимой в регионе. Затем состоялся парад команд и проведена веселая разминка.
Программа праздника включала творческие задания и командные эстафеты. Участники соревновались в ловкости, быстроте, смекалке и находчивости. Каждая команда представила название и девиз. В визитной карточке они показали, какую роль спорт и здоровый образ жизни играет в их семье. Отличительной особенностью этого года стало проведение в числе основных конкурсных заданий викторины «Мой дом - Алтайский край» на знание исторических памятников региона. 
По итогам соревнований победителем краевых стартов стала наша семья Дрыленко из нашего Тюменцевского района, представляющая Заводской детский сад «Колосок». Каждое утро в семье начинается с зарядки, которая позволяет закалить характер и сформировать веру в себя. Папа и мама сами с детства занимаются физической культурой, выбрали профессию которая объединила их и спорт. Своих детей они также приобщают к спорту с рождения. Поздравляем семью Дрыленко и желаем им крепкого здоровья, продолжать дружить со спортом, и много, много творческих и спортивных побед.

Категория: События | Просмотров: 444 | Добавил: tum-komitet | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]