Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Срочно! "Редактирование карточек образовательных организаций в АИС "Е-услуги. Образование""
10:02
Срочно! "Редактирование карточек образовательных организаций в АИС "Е-услуги. Образование""

 В связи с созданием и редактированием карточек образовательных организаций в АИС "Е-услуги. Образование" для обеспечения корректной выгрузки показателей в федеральную электронную очередь
необходимо:

- вновь создаваемых, а также редактируемых карточках образовательных организаций корректно поставить значение поля "Принадлежность к МОУО" (пример  - во вложении)

- в случае привязки карточки образовательной организации в качестве филиала (структурного подразделения) другой образовательной организации незамедлительно извещать Мишину В.Л. (8(3852)29-44-09, eo_krai@edu22.info) о том в какой организации были закреплены филиалы. 

Обращаем внимание, что отсутствие своевременной информации о проведенных данных изменениях и отсутствие корректно заполненного поля "Принадлежность к МОУО" приводит к нарушению выгрузки в целом по муниципалитету, что в свою очередь приводит к отсутствию достоверных значений по всем показателям электронной очереди.

Скачать документ

Категория: Информатизация | Просмотров: 420 | Добавил: tum-komitet | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]