Главная » 2021 » Июнь » 29 » Творческий конкурс BIOT ART
16:25
Творческий конкурс BIOT ART

Творческий конкурс BIOT ART

(Безопасность и охрана труда) (БИОТ 2021)

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты объявили творческий конкурс BIOT ART по тематике безопасности и охраны труда.

            BIOT ART проводится в целях создания условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций, стимулирования мотивации к творческой деятельности и формирования интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности.

            К участию в BIOT ART приглашаются дети, подростки, студенты. Творческие работы принимаются в следующих форматах:

            1.Видеоролик;

            2.Комикс;

            3.Рисунок/плакат

BIOT ART проводится по двум возрастным категориям: 6-14 лет и 15-

25лет.

Для участия в BIOT ART необходимо в срок до 15 сентября 2021года направить работы в адрес управления Алтайского края по труду и занятости населения (656031, г. Барнаул, проспект Строителей, 29а или по электронному адресу trudohr@depalt.alt.ru с пометкой «На конкурс BIOT ART -2021», соответствующие следующим требованиям:

рисунки (плакаты), комиксы предоставляются в сканированном формате или в виде качественной электронной фотографии в формате PDF, JPG, (JPEG)/PNG. Техника выполнения любая (компьютерная графика/графические редакторы и художественные материалы, коллаж, фотомонтаж).Работа может быть предоставлена как в единичном формате, так и серией (не более 5частей),

видеоролики должны иметь минимальное разрешение 1920 х 1080 (FullHD). Минимальный битрейт (качество):15 Мбит/с. Ориентация: горизонтальная (соотношение сторон 16:9), продолжительность не более 4минут. Жанр видеоролика любой (интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм и др.).

Конкурсные работы публикуются в соцсетях конкурсантов (Instagram? Facebook? Bконтакте ,YouTube? Vimeo и др.) с хэштегом #biotart2021 и направляется с заполненной заявкой участника, набранной на компьютере в электронном виде.

Победители конкурса в каждой номинации и возрастной группе награждаются дипломами I,II,III и ценными подарками.

            Содержание работы должно соответствовать заданной тематике.

Подробно о конкурсе можно узнать на сайте  или комитете по образованию.

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 157 | Добавил: tum-komitet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]