Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Участие в федеральном проекте «Вклад в будущее»
14:30
Участие в федеральном проекте «Вклад в будущее»

Участие в федеральном проекте «Вклад в будущее»

      Тюменцевский район оказался включенным  в  Федеральный проект «Вклад в будущее». Реализация проекта поручена Тюменцевской средней школе. Коллеги приняли участие в    исследовании изменений, происходящих с участниками Программы по развитию личностного потенциала, проводившемся Благотворительным фондом Сбербанка “Вклад в будущее” в сотрудничестве с исследовательской группой НИУ ВШЭ под руководством профессора Д.А. Леонтьева. Команда проучена на курсах повышения квалификации, среди них обучение прошла методист комитета по образованию Ирина Власова.
     Коллеги рассматривали важные вопросы по расширению возможностей ребенка совершать осознанный самостоятельный выбор целей в своей жизни и путей их достижения. Данный подход соответствует задачам, обозначенным в указе Президента.
    По итогам работы на курсах возникла идея реализации интересного проекта для детей ОВЗ .  Концепцию проекта представляла директор СОШ  Т.Ф.Калужина. Следующим важным шагом в работе школа намечает включенность педагогов в осуществление задуманных идей проекта.

Категория: Информационные письма | Просмотров: 247 | Добавил: tum-komitet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]